Авторы

Виктория Путилова

Нутрициолог, диетолог, в профессии уже более 12 лет, мама двойняшек. Специализируюсь на расстройствах пищевого поведения у взрослых и детей, выстраиваю программы питания для корректировки нарушений питания, провожу консультации по вопросам питания в школе для будущих родителей.

Василиса Логинова

Семейный психолог, сексолог, многодетная мама. Уже 12 лет помогаю семейным парам сохранить гармоничные отношения во время протекания беременности и после рождения ребёнка. Являюсь приглашённым экспертом в медиа по осознанному материнству.

Валентина Машкова

Специалист по организации пространства, стаж работы 5 лет, мама тоддлера. Помогаю сделать пространство даже крохотной квартиры максимально полезным и удобным. Делюсь собственным опытом совмещения родительства с творческой жизнью, насыщенной событиями и проектами.

Светлана

Специалист по грудному вскармливанию, стаж работы 7 лет, счастливая мама девочки. Работаю настоящей «молочной феей». Помогаю наладить естественное вскармливание малышей, объясняю, как комфортно и мягко уйти с ГВ без проблем для мамы и ребёнка. Провожу обучающие занятия в Школе материнства.

Зоя Михайлова

Евгений Красилов

Массажист, специалист телесных практик, в профессии 13 лет, отец взрослого сына. Учу слушать и слышать собственное тело, избавляю от телесных и психологических зажимов. Часто выступаю в качестве приглашённого специалиста в Школе осознанного родительства.

Купить со скидкой прорезыватели-грызунки для детей на сайте BabyCode.ru